19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сторонники курганского отделения ЛДПР подрались из-за подарков от партии

Накануне утром через Курган проезжал агитационный поезд ЛДПР - московские депутаты фракции вместе с юристами ежегодно объезжают все регионы страны, чтобы помочь в решении проблем граждан.

Прямо на перроне члены партии начали раздавать собравшимся буклеты, визитки, дезодоранты, футболки и чай.

Все подарки вручались бесплатно, и курганцы устроили потасовку, не поделив сувениры.

Увидев, что происходящее очевидцы снимают на мобильные телефоны, к дерущимся обратился депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин: "Сейчас ребята все заснимут на камеру, потом выложат в интернет и сделают из всей нашей встречи шоу! Успокойтесь, пожалуйста, и ведите себя организованно!" Но никто не хотел слушать, люди с жадностью выхватывали друг у друга подарки от ЛДПР.

"Действительно, когда люди из-за чайных пакетиков и футболок готовы друг другу морды бить, как тут не начать снимать. Это зверское, стадное поведение, которое позорит наш город и выставляет его не в лучшем свете перед московскими гостями. Сразу вспоминается Ходынская трагедия, когда из-за раздачи царских подарков в массовой драке погибло 1379 человек", - прокомментировал Накануне.RU один из очевидцев потасовки Илья Винштейн.

В курганском региональном отделении ЛДПР от комментариев по поводу драки отказались, однако сообщили, что все обращения собравшихся граждан были зафиксированы юристами, по каждому будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС