23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У Ройзмана намечается насыщенный день: суд по градостроительным полномочиям и отчет о своей деятельности

У мэра Екатеринбурга Евгений Ройзмана намечается весьма насыщенный день. Уже завтра в Свердловском областном суде состоится рассмотрение иска "серого дома" о передаче градостроительных полномочий на уровень региона, а одновременно с этим планируется заседание комиссии ЕГД, где градоначальник должен отчитаться по итогам своей деятельности в прошлом году, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Екатеринбургской городской думы, завтра в 12.00 состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке работы комиссии два вопроса, в том числе отчет главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана о результатах его деятельности за 2015 год. 

Любопытно, что завтра на 10.00 в облсуде запланировано рассмотрение иска Евгения Ройзмана и главы администрации города Александра Якоба о передаче градостроительных полномочий на уровень региона. Чиновники "серого дома" просят признать недействующим областной закон о перераспределении отдельных полномочий в сфере градостроительной деятельности. При этом, ранее законность передачи градостроительных полномочий подтвердил Уставной суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС