24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи Тюмени устанавливают личности подростков, надругавшихся над сверстницей

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства возможного изнасилования несовершеннолетней в Тюмени. Следственное управление по Тюменской области начало проверку по сообщениям в СМИ.

"Проводится процессуальная проверка, в ходе которой устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, а также лица, изображенные на фотографиях", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Тюменской области.

К расследованию происшествия присоединилась и областная прокуратура. "Прокуратура разбирается в этой ситуации", - сообщила Накануне.RU старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Мельникова.

Между тем, по информации Life, личности молодых людей уже установлены. На якобы фото изображены 17-летние Эмиль Л., Владислав С. и Игорь К., которые ушли из школы в прошлом году по окончании девятого класса.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Фотографии, на которых запечатлено, как молодой человек вступает в интимную связь с девушкой, явно находящейся в бессознательном состоянии, "впечатлили" уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова. Он начал независимое расследование.

"Уполномоченный взял на контроль ситуацию с возможным надругательством подростков над девочкой в Тюмени. Прокуратура проводит проверку. Необходимо выяснить, как, где, кем и при каких обстоятельствах были сделаны неприглядные снимки девочки. Проводится независимое расследование", - написал Астахов в своем "Твиттере".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.03.2017 15:30 Мск Сотрудница мэрии Тюмени, сын которой "засветился" в секс-скандале, вернулась в администрацию
Ранее 18.05.2016 10:32 Мск По факту публикации фотографий "оргии" в Тюмени возбуждено уголовное дело
Ранее 17.05.2016 09:19 Мск "Вступили в интимную близость по обоюдному согласию": новые подробности инцидента с "изнасилованием" девушки в Тюмени
Ранее 16.05.2016 16:00 Мск "ЧП в Тюмени -это прокол в системе воспитания!" Астахов пообещал наказать причастных к издевательствам над девочкой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.05.2016 13:00 Мск В Тюмени старшеклассники надругались на пьяной сверстницей и выложили фото в интернет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС