25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Определился состав финалистов "Евровидения-2016". Главные претенденты - сомневающийся в принадлежности Крыма Лазарев и певица Джемала с песней про крымских татар

 В Стокгольме определился окончательный состав финалистов песенного конкурса "Евровидение-2016".

Букмекеры делают ставки на представителей России и Украины. И хотя организаторы заявляют, что конкурс обходится без политики, но Россию представит певец, который "сомневается в принадлежности Крыма", а Украину- исполнительница Джемала с "песней про крымских татар" (большинство населения которого отметилось дезертирством или сотрудничеством с Вермахтом во время Великой Отечественной). "Безусловным фаворитом" конкурса с самого начала назывался российский исполнитель Сергей Лазарев. Своей песней "You Are The Only One" и сценической постановкой номера он уже "покорил европейского зрителя".

По словам певца, для него главной моральной поддержкой во время конкурса является мама и многомиллионная аудитория России.

Жители Стокгольма стоят чуть ли не в очереди за автографом певца, а зарубежные поклонники учат текст песни, чтобы спеть ее вместе с Лазаревым в финале конкурса.

14 мая в финале "Евровидения" встретятся исполнители из России, Мальты, Азербайджана, Армении, Австрии, Кипра, Чехии, Нидерландов, Хорватии, Венгрии, Латвии, Грузии, Болгарии, Австралии, Украины, Сербии, Польши, Израиля, Литвы, Бельгии, Швеции, Великобритании, Италии, Испании, Германии, Франции, сообщает РИА "Новости".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС