19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре ищут нового руководителя для оскандалившегося МИАЦ

Департамент здравоохранения Югры объявил общественный отбор кандидатов на должности главного врача окружной клинической больницы, директора центра лекарственного мониторинга и Медицинского информационно-аналитического центра (МИАЦ), сообщили Накануне.RU в пресс-службе депздрава.

Кандидаты должны иметь высшее медицинское образование, послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное профессиональное образование, а также сертификат специалиста по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье". Стаж работы на руководящих должностях должен составлять не менее пяти лет. Знание отраслевой специфики учреждения, гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства, планирования и маркетинга, законодательства о государственных учреждениях, а также основ управления учреждением обязательно.

Напомним, что в конце марта директора Медицинского информационно-аналитического центра Югры Владислава Нусинова отстранили от должности из-за нарушений в закупочной деятельности.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.05.2016 08:54 Мск Объявлены претенденты на пост директора МИАЦ Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС