25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" подписал контракт с 18-летним сербским защитником

ФК "Урал" заключил долгосрочный контракт с молодым центральным защитником из Сербии Домиником Дингой. Футболист, которому недавно исполнилось 18 лет, прибыл в расположение команды и уже приступил к тренировкам, сообщили Накануне.RU в пресс-службе футбольного клуба.

Доминик Динга является один из самых перспективных игроков своей страны. Несмотря на юный возраст, футболист уже успел провести несколько матчей в суперлиге чемпионата Сербии. Динга – уроженец города Нови-Сад, в составе местной команды "Войводина" он и дебютировал в профессиональном футболе. Причем, первый гол за главную команду Динга забил в первом же товарищеском матче. Дебют в официальном поединке состоялся в рамках квалификационного раунда Лиги Европы. Динга вышел на поле в поединке против клуба "МТК" из Будапешта, который закончился со счетом 0-0. В первой половине нынешнего сезона Доминик сыграл в 6 матчах чемпионата Сербии и в одном матче кубка страны. Добавим, что Доминик Динга является также игроком юношеской сборной Сербии.

Доминик Динга, Григорий Иванов|Фото: ФК "Урал"

"Очень рад оказаться в "Урале". Надеюсь, что смогу проявить себя в таком сильном турнире как российская Премьер-Лига", - отметил сразу после подписания контракта молодой сербский игрок.

Доминик Динга, Григорий Иванов|Фото: ФК "Урал"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС