24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Карпинске 20-летняя горе-мать заморозила собственную дочь

В Карпинске местная 20-летняя жительница подозревается в причинении по неосторожности смерти своей двухлетней дочери. Женщина оставила ребенка дома и ушла, пока она отсутствовала температура в помещении упала до 10 градусов Цельсия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, по версии следствия, вечером 30 марта подозреваемая, уложив спать в кроватку свою дочь, отправилась по личным делам в другой город. За несколько часов отсутствия женщины температура в квартире, отапливаемой с помощью печи, опустилась до +10 градусов, что вызвало у ребенка общее переохлаждение, от которого девочка, по предварительным данным, и скончалась.

Прибывшая примерно в 21.30 мать обнаружила свою дочь мертвой, после чего сообщила о случившемся в органы правоохраны и "скорую помощь".

В настоящее время в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". По уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В рамках расследования будут выясняться все обстоятельства, которые способствовали совершению данного преступления, в том числе будет выясняться, насколько своевременно и в полном ли объеме в отношении данной семьи, в которой воспитывался малолетний ребенок, проводились необходимые профилактические мероприятия со стороны соответствующих органов. Решается вопрос о предъявлении подозреваемой обвинения. Для определения точной причины смерти девочки назначена и проводится судмедэкспертиза.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС