19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшая в Екатеринбурге 13-летняя девочка найдена мертвой: возбуждено уголовное дело

Пропавшая в январе в Екатеринбурге 13-летняя девочка найдена мертвой. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетней". 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, вечером 3 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о то, что в районе гаражного массива по переулку Ишимскому местным жителем обнаружено тело неустановленной пока несовершеннолетней девочки, по приметам схожей с безвестно исчезнувшей. По данным осмотра места происшествия и тела, признаков насильственной смерти не выявлено. Вместе с тем, для установления точной причины смерти будет проведена судмедэкспертиза, а также будут осуществлены необходимые молекулярно-генетические экспертные исследования для точной идентификации личности девочки.

Как уточнили в ведомстве, наряду с сотрудниками регионального управления СКР в осмотре места происшествия и в иных мероприятиях принимают участие опытные следователи-криминалисты. В ходе проводимых мероприятий применяются комплект экспертного света и другие поисковые комплекты, предназначенные для выявления слабо видимых следов, используется обнаружитель видеокамер, применяется 3D-фотосъемка.

Напомним, по версии следствия, 4 января около 21 часа 30 минут девочка вышла из продуктового магазина, расположенного в доме № 117 по улице Софьи Перовской, после чего о ее местонахождении информации не имелось. Уголовное дело было возбуждено в целях наиболее тщательного выяснения всех обстоятельств исчезновения ребенка, а также мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.03.2016 16:22 Мск В полиции пояснили, что делает ОМОН в районе печально известной "Овощебазы №4" в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС