20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ботаника и Уктус в Екатеринбурге остались без света из-за аварии. "Не исключено внешнее воздействие"

Энергетики устраняют последствия аварии в Екатеринбурге, из-за которой Ботаника и Уктус остались без света

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, сегодня в 11 часов 17 минут произошло технологическое нарушение в работе двух линий электропередачи 110 кВ филиала ОАО "МРСК Урала" – "Свердловэнерго", в результате чего были обесточены три подстанции ОАО "ЕЭСК".

"Из-за инцидента без электроснабжения в настоящее время находятся жители микрорайона Ботанический и части микрорайона Уктус. Аварийно-восстановительные бригады филиала "Свердловэнерго" выехали на место. Причины отключения пока выясняются, не исключено внешнее воздействие", - рассказали в пресс-службе.

Там заверили, что специалисты рассматривают возможность восстановления электроснабжения по резервным схемам и делают все необходимое, чтобы в максимально короткие сроки вернуть электричество потребителям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.04.2016 15:29 Мск Электричество в домах жителей Екатеринбурга, нарушенное из-за упавшей сосны, полностью восстановлено
Ранее 28.04.2016 14:25 Мск В Екатеринбурге частично восстановлено электроснабжение, прерванное аварией. Причина инцидента - упавшая сосна

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС