19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уволен врезавшийся пьяным в дом помощник прокурора Лабытнанги

Закончена служебная проверка ЧП с участием помощника прокурора Лабытнанги, врезавшегося на своей машине в дом: мужчина уволен, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.

"Прокуратура округа завершила служебное расследование по факту инцидента с прокурорским работником. По его результатам Дмитрий Морозов 26 апреля освобожден о должности помощника прокурора Лабытнанги за нарушение присяги прокурора и совершение проступка, порочащего честь прокурорского работника", - сообщили в пресс-службе.

аварийный знак, знак аварийной остановки, дтп(2020)|Фото: Фото: РИА Накануне.RU

Напомним, ЧП, о котором идет речь, произошло в Лабытнанги в субботу, 16 апреля: человек, похожий на Морозова на автомобиле врезался в частный дом на улице Речной. Жители дома, в стену которого он врезался, записали на видео, как после ДТП из-за руля машины вышел человек в прокурорской форме, который, по предварительным данным, был пьян. Позже он попытался откупиться от пострадавших горожан, но они не стали брать деньги. На месте он отказался проходить освидетельствование на опьянение. Под нажимом начальства якобы Морозов все-таки отправился в больницу, но и там в последний момент передумал.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.04.2016 15:04 Мск Прокуратура Ямала проводит служебную проверку в связи с тараном частного дома, якобы совершенным помощником прокурора Лабытнанги
Ранее 18.04.2016 07:52 Мск СМИ: На Ямале пьяный помощник городского прокурора протаранил частный дом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС