19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZfWF
Мастер по ремонту сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/liner/acrylic/, подробности тут.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/facing/floor/carpet/, лучшие цены.
youdo.com


Паводок ушел из Златоуста: МЧС работает в режиме повышенной готовности

Паводок отступает в Златоусте. По данным на 10.00 вода со всех придомовых территорий сошла. Наряду с этим продолжается работа по укреплению береговой линии путем отсыпки щебнем.

Как сообщили Накануне.RU в региональном ГУ МЧС России, сброс воды на гидротехнических сооружениях – в пределах нормы, уровни воды на всех отслеживаемых участках стабилизировались. Мониторинг на ГТС и временных постах наблюдения будет продолжен.

Пожарно-спасательные подразделения совместно с органами местного самоуправления ведут профилактическую работу с населением. Все жители территории потенциального подтопления проинформированы о мерах безопасности и правилах поведения в случае ухудшения ситуации. Каждому из них предложена возможность разместиться в ПВР, организованном на базе "Лесная сказка".

Несмотря на положительную тенденцию, силы и средства МЧС и РСЧС на территории городского округа работают в режиме повышенной готовности, что позволит им более оперативно реагировать в случае осложнения обстановки.

К работе в Златоустовском городском округе привлечена группировка численностью более 100 человек и 30 единиц техники, в том числе, задейстовована тяжелая техника.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2016 16:17 Мск В районе Златоуста прибывает вода: "Нужно быть наготове"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС