19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Наша гордость!" С победой на конкурсе "Мисс Россия" Яну Добровольскую поздравили губернатор и ректорат вуза

Тюменцы поздравляют 18-летнюю землячку Яну Добровольскую с победой на конкурсе "Мисс Россия". Девушка получила поздравления от главы региона и ректората вуза, в котором учится на хореографа, передает корреспондент Накануне.RU.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев пожелал Яне счастья, удачи, новых достижений и побед. "Тюменские красавицы, достойно представляющие нашу страну и область на конкурсах красоты, стали одним из брендов региона. Желаю тебе с честью и достоинством нести титул самой красивой девушки России, а также чтобы все твои мечты и стремления обязательно осуществились", – приводит текст поздравительной телеграммы портал "Вслух.ру".

К поздравлениям присоединились и в вузе – Тюменском институте культуры. Яна Добровольская учится на втором курсе Тюменского колледжа искусств по направлению "Искусство танца. Спортивный бальный танец".

"Ректорат Тюменского государственного института культуры сердечно поздравляет Яну Добровольскую, ставшую победительницей в национальном конкурсе "Мисс Россия - 2016". Добровольская Яна входит в состав сборной команды Тюменской области формейшн "Вера", победительница и призер соревнований по танцевальному спорту, участвовала в открытии Зимних Олимпийских игр в Сочи. Стала "Мисс Россия 2016", также получила звания "Мисс интеллект", "Мисс Волга" и "Мисс Русская ювелирная сеть", - сказано в сообщении ректората института культуры.

Что касается планов Добровольской на будущее, то, как рассказала Накануне.RU завкафедрой спортивного эстрадного танца Тюменского колледжа искусств Вера Шеригова, девушка планировала работать в профессиональном спорте. Завкафедрой уверена: обладательница короны, несмотря на ее миссию, сможет закончить колледж, в чем сотрудники ей помогут. При этом дама надеется, что девушка не бросит команду, в которой сейчас состоит.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Об успехах главной российской красавицы упомянул и депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша.

"Вот она наша звезда Яна Добровольская, покорившая Тюмень, как "Мисс Русская ювелирная сеть", покорившая Россию, как "Мисс Россия". Я не сомневаюсь, что и мир падет под ее ногами!" – написал народный избранник на своей странице в "Фейсбуке".

Депутат выложил прошлогоднее видео, на котором Яна Добровольская запечатлена в карете "Русской ювелирной сети".

Многочисленные поздравления девушка получает на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Ты большая молодец! Только сильные и уверенные в себе девушки участвуют в конкурсах", "Восхитительна! Огромные поздравления!", "Поздравляю! Вы действительно прекрасны! Пусть ваша красота приносит радость людям и вдохновляет их жизнь", - пишут тюменцы.

Яна Добровольская признается, что ей до сих пор сложно поверить в победу.

"Я сделаю все возможное, чтобы достойно нести гордый титул "Мисс Россия – 2016". Спасибо всем за такое космическое количество поздравлений, теплых слов и слез радости на том конце провода, это очень ценно для меня! Вы поверили в меня и я вас не подведу!" – написала победительница конкурса красоты на своей странице.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, победительницей конкурса красоты "Мисс Россия 2016" стала 18-летняя тюменка Яна Добровольская. Победительнице вручили уникальную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью 1 млн долларов, а также 3 млн руб., часть которых девушка обещала потратить на учебу и благотворительность.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2016 16:09 Мск Тюменская "Мисс Россия – 2016" вышла в полуфинал конкурса "Мисс мира"
Ранее 03.11.2016 08:37 Мск "Мисс Россия" из Тюмени отправится в США представлять страну на конкурсе "Мисс мира"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.04.2016 08:58 Мск Новая "Мисс Россия" из Тюмени: "Мне всего 18, особого труда быть красивой не составляет"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС