19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане прошли вторые дебаты участников праймериз в Госдуму: дискутировали о развитии АПК

В Кургане в минувшую субботу в региональном исполнительном комитете "Единой России" состоялись вторые по счету дебаты среди участников предварительного голосования, в которых приняли участие пять кандидатов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии.

В дискуссии приняли участие беспартийные директор ООО "Курганское телевидение" Алексей Асташин и депутат Госдумы VI созыва Александр Ильтяков, а также три члена "ЕР": парламентарий облдумы Игорь Меньшиков, программист ЗАО "Завод "Мельмаш" Георгий Шабашов и глава Макушинского района Василий Шишкоедов.

Курган, ЕР, праймериз, дебаты, Асташин, Ильтяков, Меньшиков, Шабашов, Шишкоедов|Фото: kurgan.er.ru

Тема дебатов - "Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности", соответствующая социально-экономической специфике региона. Участники обсудили вопросы участия государства в развития сельскохозяйственного сектора, что действительно необходимо жителям сельской местности, а также текущее состояние продовольственной безопасности. Каждый участник выступил с трехминутным программным заявлением по теме, после чего ответил на вопросы своих оппонентов. В завершение каждый кандидат выступил с заключительным словом и обращением к избирателям.

Напомним, что в соответствии с регламентом каждый кандидат должен принять участие не менее, чем в двух публичных обсуждениях. Это является обязательным условием для допуска непосредственно к предварительному голосованию, которое пройдет 22 мая. На первых дебатах, состоявшихся 9 апреля, участники праймериз обсудили вопросы образования и трудоустройства молодежи в регионе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2016 12:10 Мск В Кургане состоялись очередные дебаты участников праймериз в Госдуму: обсудили экономическую и промышленную политику

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.04.2016 10:25 Мск В Кургане стартовали дебаты участников праймериз в Госдуму: обсудили вопросы образования и трудоустройства молодежи в регионе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС