16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Индийские промышленники заинтересовались югорскими лесами

В рамках рабочей поездки в Мумбаи (Республика Индия), представители Ханты-Мансийского автономного округа встретились с руководством и членами Всеиндийской ассоциации промышленности и Всемирного торгового центра Мумбаи. Глава югорской делегации - заместитель губернатора Алексей Забозлаев проинформировал о программе восьмого IT-форума, презентовал региональный инвестиционный проект "Полярный кварц" и экспортные возможности лесной отрасли Югры, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Стороны обсудили возможности экспорта продукции лесопромышленного комплекса Югры в Индию и реализации совместных проектов в сфере деревянного домостроения.

Также участникам встречи был представлен проект по созданию совместимых комплексных телемедицинских систем стран БРИКС. Участники отметили необходимость участия в проработке и реализации проекта, а также актуальность повышения доступности медицинских услуг для жителей отдаленных территорий Индии.

промышленный форум югра, Алексей Забозлаев |Фото: admhmao.ru

По итогам встречи представители сообщили о формировании делегации от Индии для участия в международном IT-форуме. Ряд индийских компаний высказали желание принять участие в выставке с экспозициями своих продуктов и услуг в сфере информационных технологий.

промышленный форум югра, Алексей Забозлаев |Фото: admhmao.ru

Напомним, делегация Югры в Индии принимает участие в Конклаве дружественных городов стран БРИКС, где выступает с инициативой создания совета регионов стран БРИКС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.04.2016 16:03 Мск Промышленники представили в Югре свои инновационные разработки, обсудили бережливое производство и импортозамещение
Ранее 12.04.2016 13:36 Мск Югра готовится принять промышленный форум – 2016: "Участников ждет насыщенная программа"
Ранее 05.04.2016 08:01 Мск Промышленники обсудят инструменты бережливого производства в Югре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС