20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2G3p
Утепление балкона под ключ стоимость по ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/.
Ремонт ванной комнаты и туалета по адресу http://remont.youdo.com/repair/wc/.
youdo.com


В Югре вспыхнул газопровод "Сургутнефтегаза", в который въехала машина

В Ханты-Мансийском автономном округе вспыхнул магистральный газопровод "Сургутнефтегаза" из-за съехавшей с дороги машины, сообщили  Накануне.RU  в управлении МЧС по автономии.

Очевидцы сегодня ночью сообщили спасателям, что автомобиль МАЗ съехал с трассы и врезался в газопровод. Автомобиль загорелся, следом начал полыхать газ, просочившийся из поврежденной трубы. Авария произошла в 20 км. от поселка Лянтор Сургутского района. 

Подачу газа по ветке трубопровода перекрыли, на снабжении населенных пунктов это не отразилось, топливо поступало на перерабатывающую установку. После того, как сгорел автомобиль и выгорел весь газ, огонь потух. Сейчас на месте работают следователи, которые выясняют причину, по которой автомобиль протаранил трубу. 

В управлении МЧС рассказали, что в результате возгорания пострадали три человека: водитель МАЗа получил ожоги кистей рук, также ожоги рук первой и второй степени получили пассажир и водитель проезжавшей мимо маршрутки. Водитель МАЗа от госпитализации отказался, два других пострадавших отправлены в больницу Сургута. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.06.2016 12:09 Мск Причиной аварии на газопороводе "Сургутнефтегаза" стало нарушение правил промышленной безопасности
Ранее 18.04.2016 09:55 Мск Прокуратура разбирается в обстоятельствах возгорания на газопроводе "Сургутнефтегаза"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС