19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzs18
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/sprinter/, подробное описание здесь.
Отделка фотообоев декоративным камнем на http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/photo/.
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/ - подробности по ссылке.
youdo.com


У родительского митинга в Перми появился конкурент – акция "за здоровую семью", на которую "сгоняют" студентов

Пермские общественники – организаторы митинга "В защиту детей" столкнулись с новым препятствием: одновременно с их акцией завтра запланирована другая на ту же тему. В отличие от митинга родителей, который пришлось перенести на окраину города, "конкурирующий" митинг пройдет в самом центре города – напротив Заксобрания Пермского края, передает корреспондент Накануне.RU.

"Как нам сообщают, завтра во время родительского митинга в 13.00 власти будут сгонять молодежь из пермских учебных заведений на митинг, посвященный здоровой семье возле Законодательного собрания и органного зала. Думаю, очевидно, что это попытка замять родительский митинг против политики разрушения социальной сферы материнства и детства в Пермском крае. Но тут прекрасно еще одно. Обычным заявителям запрещено проведение митингов рядом с органами власти, не говоря уже о том, что им вообще фактически запрещено проведение митингов в центре города: все эти площадки уже чудесным образом оказываются заняты. А здесь получается в нарушении закона власти сами себе разрешают митинг - "одобрямс", чтобы размыть протест пермских родителей", - сообщил один из организаторов родительского митинга Павел Гурьянов.

В гордуме Пермского края Накануне.RU пояснили, что за митинг планируется напротив заксобрания.

"Организатор – физическое лицо, тема - за здоровую семью, количество участников - 50 человек", - сообщили в пресс-службе парламента.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что митинг "В защиту детей, против политики разрушения социальной поддержки семей" состоится завтра в 13.00 в парке камней возле железнодорожного вокзала. Во время согласования места проведения выяснилось, что все остальные площадки уже "заняты" другими акциями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.04.2016 18:35 Мск "Закрыть Ковтун вместо молочных кухонь": прикамские родители вышли на митинг в защиту своих прав

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.04.2016 07:52 Мск Пермские родители согласились митинговать на задворках: остальные площадки оказались "заняты"
Ранее 12.04.2016 12:18 Мск Пермские родители пожаловались омбудсмену на гордуму: "Митинг перенесли на окраину и это систематическая практика"
Ранее 09.04.2016 09:31 Мск Пермским родителям не дают провести митинг против политики разрушения социальной поддержки семьи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС