24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Синарском трубном заводе запустили немецкие трубонарезные станки для премиальной продукции

На Синарском трубном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании, в цехе по производству труб нефтяного сортамента состоялся пуск в опытно-промышленную эксплуатацию двух современных трубонарезных станков модели USC21/260 (изготовитель Emag Group, Германия).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, проект стоимостью около 400 млн руб. завершает второй этап модернизации оборудования цеха премиальной продукции. В торжественной церемонии запуска участвовали управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков, представители Emag Group, фирмы-поставщика транспортной механизации "МетМаш" (Екатеринбург), подрядной организации "Алмарез" и структурных подразделений СинТЗ.

СинТЗ завод станки|Фото: ТМК

"Новые станки входят в состав комплекса оборудования для производства насосно-компрессорных и обсадных труб с премиальными резьбовыми соединениями в диапазоне номинальных диаметров от 60 до 146 мм. В рамках реализации проекта поэтапной модернизации линии трубонарезное оборудование будет функционировать в сочетании с уже действующими муфтонаверточным станком Lazzari и прессом для гидравлических испытаний Bronx", - отмечают в ТМК.

Ожидается, что пополнение станочного парка позволит СинТЗ существенно увеличить объемы производства премиальной продукции. Следующими этапами станут совершенствование финишных операций и нанесение защитных покрытий на трубы – фосфатирование. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС