18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpAV5
YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, смотреть здесь.
Муж на час: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/external/, посетить сайт .
Юду: http://remont.youdo.com/furniture/restoration/chests/, ссылка на описание.
youdo.com


В Челябинске будут митинговать "за цирк без животных"

17 апреля в главном парке города им. Ю. А. Гагарина активисты-зоозащитники из центра "ВИТА" намерены устроить акцию в защиту животных. Она приурочена к Международному дню цирков и пройдет нынче, как уточнила координатор из "ВИТЫ" Мария Усенко, в 107 городах России и ближнего зарубежья.

В Челябинской области к ней присоединятся активисты в Челябинске, Магнитогорске и Сатке под девизом "За цирк без животных!". Для привлечения внимания активисты собираются нарисовать масштабную картину на асфальте с соответствующей символикой, а затем снять ее с высоты с помощью беспилотного аппарата. Ранее, напомним, активисты из центра "ВИТА" требовали привлечь к ответственности владельца передвижного зоопарка "Барс", по вине которого животные вынуждены были провести нынешнюю зиму под Саткой в ужасных условиях.

"К сожалению, насколько мне известно, с началом весны этот так называемый "зоопарк" снялся и переехал куда-то под Златоуст, кстати, еще один такой же зверинец и того же владельца колесит где-то в настоящее время по территории Челябинской области. Так что мы однозначно против использования животных и в цирке, и тем более в таких зверинцах", - пояснила Мария Усенко.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС