24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Северском трубном заводе стартовал "Марафон-15", посвященный 15-летию ТМК

На Северском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, стартовал проект "Марафон-15".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, первыми его участниками стали 15 заводчан-туристов, которые в понедельник, 11 апреля, отправились в поход на самую высокую точку Северного Урала – Конжаковский камень (1569 м). Итогом их восхождения станет водружение флагов ТМК и СТЗ на вершине горы. В режиме онлайн его увидят тысячи полевчан, которые соберутся на празднике 15 апреля на площадке музейного комплекса "Северская домна".

"Марафон-15" станет ключевым событием празднования юбилея ТМК на Северском трубном заводе. В сопровождении 15 барабанщиц праздник торжественно откроют 15 лучших работников СТЗ, которые понесут 15-метровое знамя ТМК. На большом видеоэкране будет показана хроника знаковых событий, произошедших на Северском трубном заводе за 15 лет, которые он работает в составе российского дивизиона ТМК. Трубники, ветераны, студенты и гости города увидят рекорды и достижения градообразующего социально-ответственного предприятия. Здесь же пройдет чествование полевчан-именинников, родившихся в один день с компанией в 2001 году. В программе праздника предусмотрены и другие сюрпризы.

Кульминационным моментом "Марафона-15" станет прямой телемост с командой энтузиастов, которые в этот момент поднимутся на Конжаковский камень и под бурные аплодисменты установят на его вершине флаги Трубной Металлургической Компании и Северского трубного завода. Покорители Конжака исполнят гимн ТМК, который подхватят зрители на площадке заводского музейного комплекса. На последней ноте гимна в небо будет запущена цифра "15" из воздушных шаров. Завершится праздник вручением корпоративных наград лучшим работникам СТЗ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС