20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Президентом хоккейного клуба "Автомобилист" стал уральский медный олигарх Андрей Козицын: Евгений Куйвашев принял отставку Боброва

Новым президентом хоккейного клуба "Автомобилист" стал уральский медный олигарх Андрей Козицын

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев принял отставку президента ХК "Автомобилист" Алексея Боброва, поблагодарив его за существенный вклад в развитие спорта в регионе. Новым президентом хоккейного клуба стал генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

Алексей Бобров президент ХК "Автомобилист"|Фото: Накануне.RU

Алексей Бобров покинул пост президента ХК "Автомобилист"

В ходе встречи, состоявшейся накануне в резиденции главы региона, губернатор поблагодарил Алексея Боброва за плодотворный трехлетний период, когда команда выходила в плей-офф.

"Губернатор поручил представить Алексея Валерьевича к награде за вклад в развитие спорта. Важно, что у клуба появился новый очень серьезный спонсор  - Уральская горно-металлургическая компания, и Андрей Анатольевич Козицын дал согласие стать президентом хоккейного клуба "Автомобилист". Хочу отметить специально для болельщиков: команда будет развиваться, это новый шаг вперед, это гарантии сохранения команды и трансфертной политики", - сказал министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

Куйвашев, Козицын, УГМК|Фото: ДИП

Андрей Козицын и Евгений Куйвашев

"Хоккей - это наш национальный вид спорта. Поэтому мы поддерживаем губернатора и правительство Свердловской области в их желании и стремлении развивать хоккейный клуб "Автомобилист", - отметил Андрей Козицын.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.04.2016 08:55 Мск Президент ХК "Автомобилист" Алексей Бобров покидает пост?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС