25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области подтоплены семь низководных мостов

Паводок наступает на Тюменскую область: в регионе подтоплены семь низководных мостов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В деревне Криволукская Ялуторовского района подтоплен мост через реку Тобол, аналогичная ситуация – у деревни Рагозино Ишимского района. Вблизи деревни Ощепково Абатского района произошло подтопление низководного моста через реку Ишим. Аналогичная ситуация – в Голышмановском районе рядом с деревней Дранково: там пострадал мост через реку Вагай.

Мосты через эту же реку подтоплены возле сел Новоуфимская и Русаково Аромашевского района, а в Голышмановском районе у деревни Винокурова – участок автодороги. Все населенные пункты, находящиеся в зоне подтопления, обеспечены продуктами питания и медицинской помощью.  

Отметим, о том, что реки готовы выйти из берегов, говорили на расширенном заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое провел вице-губернатор региона Сергей Сарычев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС