19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrWnB
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/, подробности...
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/st172894/, отзывы.
Смотрите: http://remont.youdo.com/st580359/ по данной ссылке.
youdo.com


В Югре внепланово совещались о паводке: прошлогодний потоп не повторится

В Югры прошло внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Власти отмечают: прошлогодней ситуации в этом году не повторится, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства округа.

"Процесс заходит в активную фазу. Прошу все службы быть максимально внимательными и все необходимые мероприятия исполнять в полном объеме", - сказал возглавлявший заседание заместитель главы региона и председатель комиссии Дмитрий Шаповал.

Он напомнил, что в 2015 году показатели весенне-летнего половодья были близки к историческому максимуму. В соответствии с оперативной информацией, уровень воды этой весной будет не выше прошлогоднего. Реки вскроются раньше, возможны заторы на Иртыше и Северной Сосьве. Высоким ожидается и уровень воды в Оби. По мнению специалистов, повторение ситуации 2015 года маловероятно. Уровень воды будет высоким, но ниже того, который опасен для людей.

Главы муниципальных образований отчитались о подготовке к половодью и возможным лесным пожарам. Она идет, согласно графику. По информации окружного ГУ МЧС, дальнейшее развитие пожарной охраны в округе и принятые меры по предупреждению и ликвидации пожаров позволят полностью защитить людей.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС