20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане стартовали дебаты участников праймериз в Госдуму: обсудили вопросы образования и трудоустройства молодежи в регионе

В Кургане 9 апреля в региональном исполнительном комитете "Единой России" состоялись первые дебаты среди участников предварительного голосования, в которых приняли участие три кандидата, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии.

Ими стали заведующая кафедрой государственного и муниципального управления филиала "Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" Алена Афонасова, коммерческий директор ООО "Фамильный дом" Александр Сартаков, заместитель директора по молодежной политике детско-юношеского центра Иван Хлебников.

курган дебаты праймериз Афонасова Сартаков Хлебников|Фото: kurgan.er.ru

Тема дебатов - "Молодежная политика: реалии, достижения и перспективы". Участники обсудили актуальные проблемы для области, касающиеся молодых людей, после школы уезжающих учиться в другие регионы. Также еще один вопрос касался образования и дальнейшего трудоустройства в Курганской области. Участники поделились мнением о том, каким образом эту ситуацию исправить. Они выступили со вступительным словом по обозначенной проблеме, ответили на вопросы групп поддержки кандидатов-оппонентов. В конце обратились к зрителям и присутствующим с заключительным словом. Дебаты транслировались в прямом эфире.

Также известно, что следующие дебаты запланированы на 16 апреля. Ожидается, что в них примут участие действующий депутат Госдумы Александр Ильтяков, парламентарий областной думы Игорь Меньшиков, инженер-программист ЗАО "Мельмащ" Георгий Шабашов и глава Макушинского района Василий Шишкоедов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2016 12:10 Мск В Кургане состоялись очередные дебаты участников праймериз в Госдуму: обсудили экономическую и промышленную политику
Ранее 18.04.2016 12:30 Мск В Кургане прошли вторые дебаты участников праймериз в Госдуму: дискутировали о развитии АПК

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС