25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrixP
Здесь http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/mitishi/, смотреть здесь.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/otdelka-balkona-saydingom/, смотрите ссылку.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/design/, подробное описание тут.
youdo.com


На Среднем Урале в последний день подачи документов на праймериз заявления написали Виктор Шептий и Дмитрий Медведев

В Свердловской области в последний день подачи документов на праймериз "ЕР" в Госдуму заявления написали глава региональных "единороссов" Виктор Шептий и полный тезка премьер-министра России - генеральный директор ООО "Гудвил" Дмитрий Медведев, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили Накануне.RU в свердловском региональном отделении "Единой России", 9 апреля о своих намерениях стать депутатом Госдумы заявили десять человек. Среди них: заместитель генерального директора Машиностроительного завода им.Калинина, член партийной фракции в Екатеринбургской городской думе Александр Косинцев, депутат ЗакСО Андрей Альшевских, главный редактор "Областной газеты" Дмитрий Полянин и др.

RAE Russia Arms Expo 2015, Александр Косинцев|Фото: Накануне.RU

Александр Косинцев

Напомним, прием заявлений на участие в предварительном голосовании в Госдуму велся почти два месяца – с 15 февраля.  Общее количество желающих побороться за мандат "Единой России" по итогам подачи документов составило 84 человека.

Отметим, что большинство подавших заявление – 15 человек – намерены выдвинуться по Свердловскому одномандатному избирательному округу. Не менее жесткая конкуренция ожидается в Первоуральском округе, где на поддержку избирателей рассчитывают 12 человек. Замыкают тройку самых конкурентных округов Березовский, Нижнетагильский и Асбестовский: в каждом из них в предвыборную гонку планируют включиться десять человек.

"Люди заявились очень разные, много новых лиц. Судя по этим итогам, идея обновления органов власти вполне может быть реализована. Шансы у всех абсолютно равны, и хотелось бы, чтобы каждый, в том числе из людей абсолютно новых для этой деятельности, воспользовался возможностью, которую представила наша партия", - прокомментировал ситуацию глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий.

секретарь политсовета СРО ЕР Виктор Шептий|Фото: Накануне.RU

Виктор Шептий

Окончательный список участников предварительного голосования в Госдуму будет сформирован после заседания регионального оргкомитета по проведению праймериз, которое состоится 12 апреля

Добавим также, что по итогам, оказалось, что ни губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, ни мэр Нижнего Тагила Сергей Носов не будут принимать участие в праймериз, а следовательно, не станут "паровозами" в списках "ЕР" в Госдуму. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС