18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский поздравил южноуральских спортсменок с хорошим выступлением на чемпионате России по фристайлу

Губернатор Борис Дубровский поздравил южноуральских спортсменок с хорошим выступлением на российских соревнованиях и пожелал им дальнейших спортивных успехов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на заключительных этапах чемпионата России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс", которые накануне завершились в миасской "Солнечной долине", представительница Челябинской области и участница сочинской Олимпиады Юлия Ливинская стала второй. Также еще одна южноуральская фристайлистка, участница Олимпиады в Сочи Елизавета Чеснокова одержала уверенную победу, став чемпионкой страны по хафпайпу.

Борис Дубровский направил телеграмму, поздравив спортсменок с высокими спортивными достижениями.

"Результат соревнований в "Солнечной долине" еще раз подтвердил ваш профессионализм, хорошую подготовку, большие спортивные амбиции и готовность их реализовывать. Ваше выступление стало поводом для гордости всех южноуральцев – поклонников лыжных видов спорта. Уверен, что вы еще не раз прославите свои имена и Челябинскую область на российских и международных соревнованиях. Желаю вам дальнейших спортивных успехов, плодотворной подготовки к следующему сезону, здоровья и благополучия", - говорится в поздравлении. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС