19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле самбист убил учителя прямо в школе: спортсмен приревновал преподавателя к своей девушке

В Нижнем Тагиле молодого учителя, инвалида Вячеслава Пушкина убили прямо в стенах родной школы №9. На педагога напал 19-летний спортсмен-самбист. Поводом стала ревность, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает местное издание "Весь Тагил", спортсмен пришел к учебному учреждению, чтобы разобраться с соперником: оба молодых человека испытывали симпатию к одной и той же несовершеннолетней девушке. На вахте посетитель подозвал к себе Пушкина фразой: "Ты Слава?". На "серьезном разговоре" спортсмен нанес один точный удар по голове пострадавшего, после чего учитель упал и ударился головой об бетонный пол.

Прибывшие в школу медики госпитализировали педагога в ЦГБ №1 с тупой травмой грудной клетки, ушибом левого лёгкого и травмой головы. Однако, не так давно молодой человек скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В настоящее время оно передано в следственный отдел по Дзержинскому району регионального СУ СКР. При этом, подозреваемый находится на свободе.

"Решение о его задержании будет принято после получения заключения судебно-медицинской экспертизы, где будет установлена точная причина смерти", - прокомментировал ситуацию руководитель следственного отдела по Дзержинскому району Нижнего Тагила капитан юстиции Денис Кельбиханов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2016 13:25 Мск В Нижнем Тагиле в суд передано дело об убийстве школьного вожатого: во время драки молодой человек упал на пол и ударился головой
Ранее 16.05.2016 11:18 Мск По делу о гибели школьного вожатого в Нижнем Тагиле предъявлено обвинение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС