25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Госдумы Лариса Фечина подала заявление на участие в праймериз "Единой России"

Депутат Госдумы РФ Лариса Фечина подала заявление на участие в праймериз "Единой России". Как сообщили Накануне.RU в Свердловском региональном отделении партии, заявление и необходимый пакет документов парламентарий предоставила сегодня, 9 марта, в региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования.

Документы и заполненное заявление у Ларисы Фечиной принял член регионального организационного комитета по проведению праймериз, глава регионального исполкома "ЕР" Иван Корякин. В соответствии с положением о порядке проведения предварительного голосования, решение о регистрации его участника будет принято региональным оргкомитетом в течение пяти дней.

Несколькими днями ранее в региональный оргкомитет поступило еще два заявления на участие в предварительном голосовании – необходимый пакет документов предоставили председатель Совета территориального общественного самоуправления Новоберезовского микрорайона "Новое Будущее Микрорайона" Тамара Головня и председатель общественной организации профессионального союза юристов Свердловской области "Комитет" Александр Усольцев.

По состоянию на 4 марта в Свердловской области зарегистрировано шесть участников праймериз по кандидатурам для последующего выдвижения от "Единой России" кандидатов в депутаты Государственной думы РФ седьмого созыва: это полномочный представитель губернатора и правительства Свердловской области в региональном парламенте Виктор Бабенко, депутат Законодательного собрания региона Алексей Коробейников, руководитель "первички" микрорайона "Академический", офицер запаса Сергей Смирнов, предприниматели из Екатеринбурга Сергей Яковлев и Суфия Таминдарова, а также глава крестьянско-фермерского хозяйства "Пчелкин хутор" из Камышлова Дмитрий Черемисин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС