19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В СКР полагают, что упавший с крыши снег не мог стать причиной смерти ребенка на Ямале

Сотрудники Следственного комитета Ямала опровергли версию, ранее публиковавшуюся СМИ, о том, что упавший с крыши снег мог стать причиной смерти ребенка в Ноябрьске. В СК уверены: во-первых, снег с крыши не падал, во-вторых, даже если бы такое и случилось, до детей он просто не долетел бы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК Ямала.

"То, что снег упал с крыши – слухи. Само место, где ребенок погиб, находится в трех метрах от стены здания: даже если бы с крыши что-то падало, не долетело бы до мальчика", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь ведомства Елена Демьянова.

Напомним, 7 марта около 15.00 в микрорайоне Вынгапуровский города Ноябрьск погиб мальчик 2005 года рождения. Несколько детей во время игры соорудили под снегом лаз.

Верхний пласт снега обрушился на ребенка, находившегося в этом тоннеле, перекрыв ему доступ воздуха. Это увидел его отец, который тут же выбежал на улицу, чтобы помочь сыну. После извлечения мальчика из-под завала он был доставлен на станцию "скорой помощи", где, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, скончался. 

Напомним, что в Екатеринбурге водитель экскаватора засыпал снегом девочку. Позже она скончалась в больнице.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.03.2016 16:36 Мск На Ямале мальчик задохнулся в обвалившемся снежном тоннеле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС