19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Атака на ясиноватский блокпост: ВСУ пытаются отрезать Донецк от Горловки

ВСУ пытаются отрезать Донецк от Горловки, атакуя ясиноватский блокпост. Об этом заявили накануне в Минобороны ДНР. Украинские военные проводят интенсивные атаки в районе Ясиноватой, пытаясь перекрыть сообщение между Донецком и Горловкой.

Ранее украинские военные предприняли попытку прорыва линии обороны ДНР в районе блокпоста на автотрассе Ясиноватая — Горловка. Участок трассы Ясиноватая — Горловка в районе ясиноватского блокпоста за последние несколько дней стал одной из наиболее горячих точек на линии соприкосновения в Донбассе.

По данным ополчения, была очередная попытка прорыва в районе ясиноватского поста ГАИ. "Ситуация почти критическая, но ополчение держит рубежи. В Донецке шумно в районе аэропорта, Марьинки и Песок: везде работают минометы 82 м. Шумно и на мариупольском направлении", - добавили в ополчении.

Сообщение от ополченца с позывным "Малой": "На линии соприкосновения Ясноватая-Авдеевка к 72 бригаде ВСУ пришло подкрепление - батальон "Львов". Если в Красногорвке более-менее соблюдается перемирие, то со стороны Авдеевки кроют что под руку попадется".

Как ранее сообщало Накануне.RU, российские журналисты попали под обстрел в районе Ясиноватой. 

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС