24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAtwQ
Объявление: http://perevozki.youdo.com/dmitrovskiy/garbage/, посмотреть.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, смотреть здесь.
youdo.com


Шесть человек "скорая" увезла с места ДТП под Екатеринбургом - автобус влетел в большегруз

Пассажирский автобус попал в ДТП в Свердловской области - ударил легковушку и врезался в большегруз. Пострадали шесть человек, они госпитализированы с места аварии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе полицейского главка региона, ЧП произошло на 88 км трассы Екатеринбург - Тюмень. Автобус КИА, перевозивший 25 пассажиров из Екатеринбурга в Туринскую Слободу врезался в Фиат, который шел впереди и замедлился для перестроения. От удара легковушку отбросило на встречную полосу, где Фиат врезался в автомобиль Лифан. Автобус же инерцией отбросило на стоящий у обочины большегруз МАН.

Пострадали 2 пассажира Фиата, один из которых несовершеннолетний (13 лет), 2 пассажира Лифана и 2 пассажира автобуса. Они были доставлены в городскую больницу Богдановича.

На место происшествия выезжали начальник территориального ОВД подполковник Константин Мартьянов, начальник ГИБДД капитан Николай Коротаев, спасатели и медики.

Возбуждено административное расследование по статье 12.24 КоАП Российской Федерации "Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего". Предварительно, виновником аварии назван водитель автобуса, который не учел скоростной режим и погодные условия.

Ранее ГИБДД выступала с предупреждением о неблагоприятных метеоусловиях, которые могут способствовать ДТП - в столице Урала уже несколько дней идет снег с сильным ветром, что вызывает переметы и гололедицу на дороге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС