19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Госдумы Александр Петров подал документы на праймериз: также участие в предварительном голосовании примет свердловский депутат Виктор Якимов

Депутат Госдумы Александр Петров подал документы на участие в праймериз "ЕР" в Государственную думу. Об этом Петров сам сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сдал документы для участия в предварительном голосовании партии "Единая Россия". До часа X осталось меньше двух месяцев", - сообщил Петров.

Напомним, Александр Петров ранее не скрывал своих депутатских амбиций. "Занимаясь решением ряда вопросов в области здравоохранения, которые напрямую касаются и Нижнего Тагила, я не отвергаю мысли, что в том случае, если партия "Единая Россия" определится, то готов баллотироваться и по одномандатному округу. В этом плане и свободы действий больше, и мандат именно народного доверия обязывает к большей ответственности", - ранее заявлял Петров. 

депутат Госдумы Александр Петров|Фото: Накануне.RU

Александр Петров

Добавим, что заявление на участие в предварительном голосовании сегодня также подал депутат ЗакСО Виктор Якимов. Как сообщили Накануне.RU в свердловском региональном отделении "ЕР", Якимов планирует пойти в областной парламент по Каменск-Уральскому одномандатному избирательному округу.

якимов виктор васильевич депутат законодательного собрания свердловской области|Фото: Накануне.ru

Виктор Якимов

Как подчеркнул сам Якимов,  в случае переизбрания он продолжит работу, которую ведет сейчас в качестве депутата. "Будем работать над тем, чтобы повышались доходы населения, чтобы росла инвестиционная привлекательность региона, появлялись новые рабочие места, новые предприятия с высокой технологией, на которых могли бы работать молодые люди. Та нормативная законодательная база, которая будет приниматься, должна улучшать жизнь наших граждан", - сказал он.

Напомним, на сегодняшний день в региональный оргкомитет поступило 29 заявлений на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты областного парламента. 22 человека уже зарегистрированы в качестве участников ПГ в ЗССО, среди них – действующие депутаты областного заксобрания Анатолий Марчевский, Илья Гаффнер, Алексей Коробейников, Максим Иванов, Сергей Семеновых, Галина Артемьева и другие. Прием документов будет вестись до 20 апреля.

Что касается претендентов на кресла в Госдуме, то по состоянию на 25 марта их число составляло 32 человека. Среди них, например, действующие депутаты ГД Лариса Фечина, Зелимхан Муцоев, Павел Крашенинников, депутат ЗакСО Алексей Коробейников, актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС