19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге уволены коллекторы, парализовавшие работу детской больницы, "скорой помощи" и суда

В Екатеринбурге уволены коллекторы, парализовавшие работу детской больницы, станции "скорой помощи" и суда. Это произошло после вмешательства прокуратуры.

Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, сотрудники кредитной организации, разыскивая должника по кредиту, сорвали работу ряда подразделений "станции скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса", поставив телефоны на автоинформирование поочередно на каждый номер с интервалом в 30 секунд. Точно таким же образом коллекторы на несколько часов парализовали работу одного из городских судов. Также действиями сотрудника банка была парализована работа справочной службы областной детской клинической больницы №1.

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга внесла представление председателю правления банка и директору дополнительного офиса в регионе. После этого автоинформирование было прекращено. Как добавили в прокуратуре, руководство банка приняло решение о расторжении трудовых договоров по соглашению сторон с 31 марта 2016 года с начальником отдела взыскания и инспектором по розыску. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2016 08:50 Мск Возбуждено дело против коллекторов, парализовавших работу больницы, "скорой" и суда в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.03.2016 15:02 Мск Коллекторы парализовали работу суда, ОДКБ №1 и станции "скорой помощи" в Екатеринбурге. Прокуратура нашла виновников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС