17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Само может только вниз опускаться. А вверх надо поднимать", - Борис Дубровский отчитал нерадивого мэра

Губернатор Борис Дубровский раскритиковал главу Южноуральска Александра Лазарева за невыполнение своих поручений. Это произошло на выездном совещании, которое проходит в муниципалитете, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Борис Дубровский потребовал Александра Лазарева отчета о выполнении протокольных поручений губернатора, данных во время рабочего визита в декабре.

Однако по словам главы Южноуральска, на сегодняшний день все вопросы находятся в стадии рассмотрения и конкретных решений по ним пока нет.

Дубровского такая позиция не устроила. "Три месяца – это достаточный срок для проработки социально-экономических и политических вопросов: по недострою спортивного комплекса и строительству технопарка на месте старых энергоблоков блоков Южноуральской ГРЭС. Требую подходить к решению вопросов с максимальной ответственностью и отчитаться", – подчеркнул Борис Дубровский.

Губернатор потребовал от глав муниципалитетов региона более активно решать насущные проблемы муниципалитета. "Ничего само по себе не появится, не ждите. Само может только вниз опускаться. А вверх надо поднимать. Тачку надо тащить", - отметил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС