23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Белоленточные" депутаты ЕГД Головин и Киселев стали беспартийными - "за систематические действия, подрывающие доверие". Свердловское отделение "ГП" реорганизовано

"Белоленточные" депутаты Екатеринбургской городской думы Константин Киселев и Дмитрий Головин стали беспартийными. Свердловское региональное отделение партии "Гражданская платформа" реорганизовано.

Как сообщили Накануне.RU в политической партии "ГП", в рамках подготовки к выборам в Госудуму в сентябре этого года, политическим комитетом партии были приняты решения о реорганизации региональных отделений в Свердловской области, а также Санкт-Петербурге.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Константин Киселев

В указанных регионах были проведены кадровые перестановки, также в соответствии с уставом "Гражданской Платформы" за систематические действия, подрывающие доверие к партии, были исключены члены региональных отделений. Так, в Санкт-Петербурге был исключён Валерий Федотов; в Свердловской области прекращены полномочия Дмитрия Головина и Константина Киселева.

депутатское слушание по тарифам на транспорте, Ройзман, Дмитрий Головин|Фото: Накануне.RU

Дмитрий Головин (на фото слева)

Как уточнили в партии, региональные отделения в данных субъектах будут реорганизованы с учётом подготовки к Единому дню голосования, в том числе, выборам в Государственную думу и в региональные и местные органы власти. 

Напомним, ранее Константин Киселев и Дмитрий Головин неоднократно были замечены в тесных связях с американскими дипломатами: парламентарии постоянные гости "тусовок" в генконсульстве США в Екатеринбурге. Кроме того, депутаты  - постоянные участники митингов и акций протестов с откровенно антироссийской позицией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС