20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новом Уренгое подвели итоги окружного этапа конкурса "Славим человека труда!" по двум номинациям

В Новом Уренгое подвели итоги окружного этапа конкурса "Славим человека труда!" по двум номинациям, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

В номинации "Лучший инженер по системам автоматизированного управления" определили победителей в двух категориях. В первой из них, "Инженерное искусство молодых", первое место занял магистр, аспирант Тюменского государственного нефтегазового университета Антон Соболь, второе – магистрантка направления "Автоматизация технологических процессов и производств" из ЮурГУ (НИУ, Челябинск) Татьяна Семушкина, третье – бакалавр, магистр из Тюменского государственного нефтегазового университета Мария Шумкина.

В категории "Профессиональные инженеры" первое место – у ведущего инженера по АиМПП компании "Газпром добыча Уренгой" Руслана Ишкильдина, второе – у ведущего инженера по АСУТП "Газпром добыча Ноябрьск" Руслана Самарьяна, третье – у ведущего инженера технологического отдела автоматизации технологических процессов ПУ "СургутАСУнефть" компании "Сургутнефтегаз" Владимира Чупрова.

Определились победители и в номинации "Лучший оператор добычи нефти и газа". Первое место занял Максим Кашапов ("Газпромнефть – Ямал"), второе – Сергей Тюменцев ("РИТЭК"), третье – Игорь Назаревич ("НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз").  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС