23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане по факту невыплаты зарплаты работникам ООО "Курганский завод нестандартного оборудования" возбуждено уголовное дело

В Кургане управление следственного комитета осуществляет предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному по факту невыплаты заработной платы работникам ООО "Курганский завод нестандартного оборудования", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения СКР.

Установлено, что в период с 1 октября 2014 года по 31 мая 2015 года руководство предприятия уклонялось либо осуществляло лишь частичные выплаты заработной платы работникам. Общее количество зауральцев, чьи права были нарушены, составляет более 120 человек.

Сообщается, что в ходе расследования уголовного дела проведены обыски и изъята документация предприятия, назначены бухгалтерская и другие экспертизы, также осуществляются допросы свидетелей и потерпевших.

Следственный комитет информирует, что работникам указанной организации, в том числе прекратившим трудовые отношения с работодателем, перед которыми имелась (имеется) задолженность по заработной плате, необходимо обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: г. Курган, ул.Савельева, 18/1, кабинет №4 (к следователю Гуменюку Роману Григорьевичу, тел. 24-00-10, 8-951-268-20-19) для проведения следственных действий.

курган(2012)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС