23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1GkF
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/st247918/, выбирай нас!
По ссылке http://remont.youdo.com/st84141/ от 2300 руб.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Зауралье раскрыто убийство молодой женщины, найденной в лесу год назад

В Зауралье найден убийца молодой женщины, труп которой был обнаружен в лесном массиве, расположенном возле одного из населенных пунктов Юргамышского района, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ по Курганской области.

Инцидент произошел в июне прошлого года. Во время тушения лесного пожара был обнаружен труп женщины 1983 года рождения с множественными колото-резанными ранениями. По горячим следам установить лицо, совершившее преступление, не удалось, в связи с чем расследование уголовного дела было приостановлено, но работа по установлению обвиняемого продолжалась. В результате большого объема следственных действий следователей-криминалистов следственного управления и оперативных сотрудников регионального отделения УМВД в итоге преступника удалось установить и задержать.

По данным следствия установлено, что погибшая накануне совершения преступления находилась в одном из кафе, расположенном на трассе Иртыш в окрестностях Кургана. При себе она имела крупную сумму денег, а также ювелирные украшения. Прибегнув к услугам частного перевозчика, женщина намеревалась вернуться в Курган, но в пути подверглась разбойному нападению со стороны водителя, который и совершил ее убийство. С целью сокрытия преступления злоумышленник увез труп женщины в Юргамышский район, поджег, а имущество убитой присвоил себе.

В настоящее время обвиняемый задержан и отправлен под стражу. Часть похищенного имущества была обнаружена и изъята. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС