19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве задержана женщина, которой ее сын-заключенный диктовал, как продавать "спайсы"

В Москве женщина продавала "спайсы", получая инструкции от сына из колонии, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в столичном ФСКН.

Уроженка Калининграда сбывала наркотические вещества через почту. Как отмечается, подозреваемая была задержана прямо в почтовом отделении, после отправки посылок с концентратом курительных смесей общей массой более 200 грамм. "Наркотик был скрыт в упаковке с кофе", - отметили в ведомстве.

Еще около 1 кг концентрата было обнаружено в ходе обыска ее квартиры. "Как было установлено, подозреваемая действовала по указаниям своего сына, отбывающего в настоящее время наказание в колонии за совершение мошенничества и разбоя. С ее слов, сын сообщал ей, где необходимо забрать наркотик, кому и в каких количествах отправить", - рассказал представитель ведомства.

На прошлой неделе, как сообщало Накануне.RU, на территории Битцевского парка в Москве была задержана женщина, которая прятала курительные смеси под кормушкой

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2016 13:30 Мск В Битцевском парке в Москве задержана уроженка Свердловской области, прятавшая "спайсы" под кормушкой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС