19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Плюс один! На праймериз в Госдуму на Среднем Урале заявился еще один кандидат - "пельмешка" Юлия Михалкова

На Среднем Урале появился еще один потенциальный кандидат на кресло депутата Госдумы. О своих намерениях пойти на праймериз заявила актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова, передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как стало известно, "уральская пельмешка" уже подала документы на предварительное голосование. Об этом она сама сообщила на своей странице в Facebook.

"Я решила попробовать свои силы в праймериз в своем родном уральском регионе. И вчера я подала заявку на участие. У меня есть программа, которую я буду представлять во время дебатов и встречи с потенциальными избирателями. Я очень надеюсь, что мои поклонники, мои земляки поддержат меня. Мне интересно узнать ваше мнение о моей программе, услышать ваши вопросы, замечания, пожелания. Если вы готовы пойти со мной – пишите. Будем встречаться, обсуждать, работать над предвыборной программой вместе. Ведь именно от нас, настоящих патриотов родного Свердловского края, зависит будущее нашего региона и оно в наших руках. Давайте работать вместе! Люблю вас, земляки!" - сообщила Михалкова.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Действующий депутат Госдумы Лариса Фечина и потенциальный кандидат в парламент Юлия Михалкова

Стоит отметить, что Михалкова долгие годы является сторонницей "Единой России". В Госдуме актриса в первую очередь, собирается защищать интересы свердловских фермеров и потребителей местных продуктов.

Напомним, ранее заявление на участие в праймериз "ЕР" подали действующий депутат Госдумы Лариса Фечина, депутаты свердловского заксобрания Алексей Коробейников, Сергей Семеновых и Виктор Бабенко. Документы на праймериз подал и спикер нижнетагильской городской думы Александр Маслов, также пока являющийся главой местного отделения "ЕР", несмотря на написанное ранее заявление о сложении полномочий. Кроме того, в настоящее время на праймериз также зарегистрировались руководитель "первички" в Академическом районе Сергей Смирнов, предприниматели Сергей Яковлев и Суфия Таминдарова, фермер из Камышлова Дмитрий Черемисин, председатель Совета территориального общественного самоуправления Новоберезовского микрорайона "Новое Будущее Микрорайона" Тамара Головня и председатель общественной организации профессионального союза юристов Свердловской области "Комитет" Александр Усольцев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС