19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге экипаж ДПС устроил погоню за грабителем магазина одежды

В Екатеринбурге по "горячим следам" задержали грабителя магазина одежды. Чтобы поймать злоумышленника, ГИБДД организовала погоню по улицам города.

Как сообщили Накануне.RU в областной Госавтоинспекции, вечером 13 марта всем постам ГИБДД Екатеринбурга была передана информация о совершении грабежа – неизвестный похитил кассовый аппарат в магазине одежды и скрылся на автомобиле "Хундай Акцент". В городе был немедленно введен план "Перехват".

"На перекрестке Челюскинцев – Космонавтов экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль, схожий по приметам с тем, о котором сообщил дежурный. При виде патрульной машины водитель стал перестраиваться в крайнюю правую полосу движения. Инспекторы ДПС, включив проблесковые маячки, начали преследование, при этом по громкой связи потребовали остановиться", - рассказали в Госавтоинспекции.

Через 800 метров "Хундай" был остановлен. В автомобиле находились три человека: 32-летний водитель и два пассажира – 30-летняя женщина и 34–летний мужчина. В ходе беседы водитель и женщина пояснили, что они ехали по улице Восточной и увидели мужчину, который ловил попутку. Они решили подвезти его на Уралмаш.

При осмотре транспортного средства полицейские изъяли монтировку, которая лежала на коврике переднего пассажирского сидения, а у пассажира было изъято 16 тыс. руб. Всех задержанных доставили в отделение полиции №8. Возбуждено уголовное дело по статье "грабеж". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС