19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Арбитражный суд не стал банкротить депутата ЗакСО Вячеслава Вегнера: иск в суд подал однопартиец коммуниста

Арбитражный суд Свердловской области не стал банкротить депутата Законодательного собрания Свердловской области от КПРФ Вячеслава Вегнера, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно картотеке дел на официальном сайте суда, производство по делу прекращено. Резолютивная часть решения суда пока не опубликована. 

шествие КПРФ, Вегнер|Фото: Накануне.RU

Напомним, иск в суд о признании Вегнера банкротом подал его однопартиец - коммунист, депутат регионального заксобрания Дмитрий Шадрин. Как ранее рассказал Накануне.RU сам Шадрин, речь идет о средствах на избирательную кампанию 2013 года. По его словам, Вегнер взял на проведение кампании более 2 млн руб. из личных средств Шадрина, бывшего в то время первым секретарем обкома КПРФ, и так и не вернул.

Стоит отметить, что как ранее заявил персек свердловских коммунистов Александр Ивачев, Вячеслав Вегнер - один из потенциальных кандидатов от партии в Государственную думу.

Добавим, ранее банкротами уже были признаны два депутата ЗакСО - Геннадий Ушаков и Илья Гаффнер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.02.2016 08:26 Мск "Ушаков и Гаффнер прошли, сейчас Вегнер пойдет". В Свердловской области банкротят "кандидата в депутаты Госдумы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС