20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

Новым управляющим директором Таганрогского металлургического завода стал Билан

Сегодня, 16 марта, к работе в должности управляющего директора Таганрогского металлургического завода приступил Сергей Билан.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Трубной Металлургической Компании, ранее Билан работал заместителем генерального директора ТМК по нефтегазовому сервису. В свою очередь, прежний руководитель ТАГМЕТа Дмитрий Лившиц перешел на должность заместителя генерального директора ТМК по металлургическому производству.

Справка

Сергей Иванович Билан. Родился в 1962 году. Окончил Ростовский институт инженеров железнодорожного транспорта и Академию бюджета и казначейства Министерства финансов РФ. Имеет звание "Почетный металлург", награжден почетной грамотой Министерства промышленности, науки и технологий РФ.

Ранее Билан занимал должности заместителя генерального директора ТМК по маркетингу, генерального директора предприятия ТМК Нефтегазсервис и члена совета директоров ОАО "Орский машиностроительный завод", являлся заместителем генерального директора ТМК и Торгового дома ТМК по премиальным видам продукции и сервису. Входит в состав правления компании


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС