19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Съезд ЕР в Москве объявляется открытым! Медведев уже призвал "единороссов" быть готовыми к тому, что им "припомнят все"

В Москве началось пленарное заседание XV съезда партии "Единая Россия", на котором присутствуют 695 делегатов. Об этом, открывая пленарное заседание партии, сообщил глава Высшего совета Борис Грызлов, передает корреспондент Накануне.RU.

С ключевым докладом в рамках заседания выступает председатель партии, глава кабмина Дмитрий Медведев. По его словам, ЕР уверенно вступает в новый политический цикл и у партии есть все, чтобы победить в открытой политической борьбе.

"2016 год - год ответственных решений, которые будут принимать не политики или чиновники, а люди. Страна не в простом положении, у нас много внутренних проблем, на нас давят со всех сторон. Для "Единой России" важно победить именно сейчас, - не во времена отчетов об успехах, подъема на ценах на нефть, а в период испытаний и трудных решений", - сказал глава Правительства.

Дмитрий Медведев также призвал участников съезда "быть готовыми к тому, что оппоненты вспомнят все промахи ЕР и каждое нелегкое решение", а также к предложениям "конкурентов".

"Будут разговоры о переделе собственности, как в 1917 году. Мы знаем, к чему это привело. Будут призывы включить печатный станок, но вряд ли кто-то признается, сколько будет при этом стоить хлеб и что станет со сбережениями и зарплатами людей, которые съест инфляция", - предостерег Медведев.

"Мы не будем экономить на людях и на развитии страны, мы продолжим направлять деньги тем отраслям, которые научились развиваться в кризис, - это сельское хозяйство, металлургия, отдельные отрасли химической промышленности, машиностроение, - те сектора, где идет неплохое развитие", - добавил председатель партии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС