18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле сын заживо сжег собственную мать, когда та не дала ему денег

В Нижнем Тагиле задержан молодой человек, подозреваемый в поджоге собственной матери. Полицейским он заявил, что женщина пыталась покончить с собой.

Как рассказали Накануне.RU в МУ МВД России "Нижнетагильское", вечером 27 февраля в полицию поступило сообщение от медиков "скорой помощи": в приемный покой городской больницы из квартиры по улице Дарвина доставлена 52-летняя женщина с термическими ожогами 1 и 2 степени.

При осмотре в квартире эксперты изъяли пластмассовую бутылку объемом 2 литра, наполовину заполненную жидкостью с характерным запахом бензина. Сын пострадавшей 1992 года рождения, который и вызвал "скорую", пояснил полицейским, что его мать пыталась совершить суицид. Однако стражи порядка выяснили, что между родственниками случился конфликт: сын, ранее судимый за имущественные преступления, требовал у матери денег, а когда та отказала, облил ее бензином и поджег.

Молодчик был немедленно задержан и доставлен в отдел полиции. Пострадавшая женщина, получившая тяжелые травмы, находится в реанимации. Теперь ее сын стал фигурантом дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, ему грозит до 10 лет лишения свободы


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС