19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Под Донецком и Горловкой усиливаются обстрелы. Страшные бои идут в Ясиноватой

Под Донецком и Горловкой усиливаются обстрелы. Серьезные бои идут под Ясиноватой.

"Фронт под Донецком, Горловкой и на юге заполыхал. ВСУ обстреляли северный пригород Донецка - администрация. Уже было три прилета снарядов - по улице Стратонавтов и в районе Иверского кладбища. С направления Марьинки ВСУ произвели обстрел Трудовских из минометов (+ стрелковый бой). Красногоровка-Старомихайловка: укронацисты ведут обстрел из минометов и ЗУ по позициям ВСН. Горловка - горячо на Зайцево, бьют с Майорска по северу. ЮГ. Под Коминтерново - минометы", - сообщили в ополчении. 

Местные жители сообщают: "Донецк, Петровка. Шуметь в стороне Марьинки начали, долбят сильно. Старомиха- громко и очень страшно. ЖД и Маяк слушаем АП громко, Азотный норма-слышим сторону Вольво - Жабуньки стрелковый к/к иногда БМП. Очень сильно Абакумова слышит в 19.30 , Петровка- 21 слушаем направление Красногоровки бой с артой. Горловка, сейчас направление Майорска стрелковое активно! По всему северу лупят мощно".

Также жители сообщают, что под Ясиноватой идут страшные бои. Ниже - видео обстрела Ясиноватского блокпоста. "Еще чуть-чуть и попали бы в автобус с людьми", - сообщают жители. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС