25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVg5u
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/, полное описание.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/building/home/material/wood/timber/double/, подробности тут.
youdo.com


В Перми "скорая помощь" оказалась блокирована. Новый подрядчик не смог найти водителей

Выигравшая тендер на право возить врачей пермской "скорой" компания "Эффективная система здравоохранения" ("ЭСЗ") из столичного региона не смогла вовремя организовать работу эксулапов, сообщает "Коммерсант-Прикамье".

Тендер прошел 28 января, а сегодня утром машины должны были выйти в рейс, но не сделали этого. В итоге главврач городской станции "скорой помощи" Глеб Таранов распорядился, чтобы врачей возила компания "Новоскор", договор с которой истекает сегодня.

"ЭСЗ сегодня должны были начать работу в трех районах города. Но у них не оказалось в достаточном количестве водителей, которые имеют разрешения на управление транспортными средствами со спецсигналами. Они пытались переманить наших, но не смогли сделать это, и сейчас оказались в ситуации, когда некому выходить на смену. Чтобы не прерывать работу "скорых", нас вызвали с утра в городскую станцию "скорой помощи". Поскольку договор с нами еще действует, мы все свои машины тоже вывели", - цитирует издание хозяина "Новоскора" Евгения Фридмана

Добавим, в пресс-службе краевого минздрава Накануне.RU рассказали, что "ЭСЗ" выиграла право возить врачей Индустриальной и Дзержинской подстанции. Компания поставила на первую подстанцию 12 машин, на вторую – 9.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС