19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В частном детсаду Екатеринбурга – массовое заболевание детей

Следователи в Екатеринбурге проверяют информацию о массовом заболевании детей в одном из частных детских садов по улице Николая Никонова.

Как сообщили Накануне.RU в СК России по Свердловской области, по имеющимся сведениям, симптомы заболевания в виде рвоты, поноса и повышенной температуры проявились на прошедшей неделе одновременно у нескольких детей, при этом один из воспитанников детсада был госпитализирован в больницу.

"Следователем СКР будет даваться правовая оценка действиям либо бездействию работников дошкольного образовательного учреждения, по вине которых стало возможным массовое заболевание детей. В обязательном порядке будет проверено, в полной ли мере руководством и персоналом детского сада соблюдались законодательные требования по оказанию услуг надлежащего качества", - заверили в следствии.

Там добавили, что по итогам проверки будет принято процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.02.2016 14:10 Мск В Екатеринбурге приостановлена деятельность частного детского сада, где воспитанники заразились кишечной инфекцией
Ранее 26.02.2016 08:30 Мск Один из пострадавших от массового заболевания в частном детсаду Екатеринбурга – младший воспитатель
Ранее 25.02.2016 15:36 Мск Прокуратура и Роспотребнадзор проверят детсад Екатеринбурга, где массово заболели дети

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС