25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk7sM
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/service/tilers/, подробное описание здесь.
Муж на час: http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/painting/, описание.
youdo.com


Владимир Якушев договорился с главой РЖД о модернизации вокзалов Тюмени и Тобольска

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев договорился с главой РЖД Олегом Белозеровым о модернизации железнодорожных вокзалов в Тюмени и Тобольске о об обновлении подвижного состава для использования на направлении Тюмень-Тобольск, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "РЖД".

Якушев и Белозеров обсудили организацию пешеходных переходов между пассажирскими платформами и зданиями вокзалов на железнодорожных станциях Тюмень и Тобольск, а также перспективы дальнейшего развития проекта "Городские пассажирские перевозки железнодорожным транспортом в городе Тюмени". В ближайшее время РЖД совместно с правительством Тюменской области должны определить оптимальные варианты строительства пешеходных мостов и тоннелей на станциях Тюмень и Тобольск.

Также стороны договорились рассмотреть возможность обновления подвижного состава для использования на направлении Тюмень-Тобольск и по маршруту городского электропоезда совместными усилиями с участием ОАО "Свердловская пригородная компания".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Вокзал Тобольска

Подводя итоги встречи, Олег Белозеров отметил, что сторонам удалось прийти к взаимопониманию по всем ключевым вопросам повышения уровня безопасности и качества обслуживания пассажиров.

"Уверен, мы сможем достичь положительного результата в модернизации инфраструктуры железнодорожных вокзалов Тюмени и Тобольска, использования комфортабельного подвижного состава между этими городами, что поможет нам сделать Тобольск еще более привлекательным для туристов", - хаключил губернатор.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Вокзал Тюмени

В завершение встречи Олег Белозеров, Владимир Якушев и начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов возложили цветы к памятнику "Железнодорожникам фронта и тыла" в Тюмени.

Напомним, что на днях Олег Белозеров встречался с губернатором Югры Натальей Комаровой. На совещании сторонам удалось продвинуться вперед в решении вопроса о строительстве новых вокзалов в Сургуте и Пыть-Яхе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС