19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Качканаре возле единственного на Урале буддистского монастыря найден труп, обгрызенный щенками

В Качканаре возле единственного на Урале буддистского монастыря найден труп мужчины. В настоящее время на место выехала полиция, передает корреспондент Накануне.RU.

О шокирующей находке на своей странице в Facebook сообщил один из очевидцев, обнаруживших тело, Дмитрий Пивоваров. 

"1 февраля на горе Качканар, километрах в трех от монахов в сторону Верх-Иса видели труп мужчины. Одет: серая в клетку куртка, черные штаны, черные ботинки, красный рюкзак . Не бомж, одет прилично, телефон рядом был черный. По пути встретили одного из монахов, он сказал, что видел уже и вызовет полицию", - рассказал мужчина.

Он также уточнил и шокирующие подробности "находки": "Жесть не то слово! Там еще пару щенков монашеских было, которые его начали есть. Сегодня его заметет, ну или волки сожрут".

"По ходу шел бухал, полторашка джина валялась. Падал несколько раз, пытался звонить. Наушники, ключи валялись по дороге, рядом с телом корвалол и еще какие-то лекарства, - видать, сердечник", - добавил Дмитрий Пивоваров. 

Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, информация поступила в полицию сегодня в 9.15.

"На место выдвинулась следственно-оперативная группа межмуниципального отдела полиции Качканара во главе с заместителем начальника подполковником Александром Кухарским. Пока связи с сотрудниками нет", - прокомментировали ситуацию в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.02.2016 12:19 Мск Установлена причина смерти туриста, найденного возле единственного на Урале буддистского монастыря
Ранее 02.02.2016 14:14 Мск Силовики установили личность мужчины, погибшего на горе Качканар: родственникам уже сообщили

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС