20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBywGu
Установка дверей: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, лучшие цены по ссылке.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/plasticdoor/, варианты по ссылке.
youdo.com


Прокуратура Нефтеюганска начала проверку по факту смерти от ран маленького горожанина, пожившего с подростком

Прокуратура округа поручила Нефтеюганскому межрайонному прокурору разобраться в причинах смерти четырехлетнего мальчика, сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного ведомства.

Напомним, около 19.15 16 февраля стало известно о том, что в приемное отделение окружной больницы им. Яцкив в Нефтеюганске, привезли сильно израненного ребенка 2011 г.р. По предварительным данным, он неделю жил на съемной квартире с 17-летним родственником семьи. Родители мальчика жили в другой квартире.

Вечером 16 февраля подросток позвонил родителям ребенка и сказал, что мальчик плохо себя чувствует. Мать и отец маленького югорчанина повезли его в больницу, однако по дороге он скончался. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти ребенка. Следователи разговаривают с родственниками погибшего и соседями. Подросток, живший с ним, отправился в спецучреждение "Веста".

В ходе проверки выяснятся причины и условия произошедшей трагедии, следователи оценят, как исполняли свои обязанности родители ребенка. Ход расследования уголовного дела, возбужденного из-за случившегося, контролирует прокуратура. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2016 08:31 Мск В Югре подростка судят за убийство четырехлетнего племянника
Ранее 19.02.2016 11:02 Мск В смерти ребенка в Нефтеюганске обвинили подростка, с которым тот жил

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.02.2016 14:45 Мск Астахов распорядился узнать, почему погибший от ран ребенок в Югре жил с подростком, а не с родителями
Ранее 17.02.2016 09:46 Мск В Нефтеюганске от ран погиб четырехлетний ребенок, неделю поживший с родственником-подростком

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС